| Marchio: | Luma |
| Numero di modello: | ARANCIONE-001 |
| MOQ: | 4 |
| Prezzo: | USD 40 .2 brake /USD 37.8 Swivel/USD 36.6 Rigid |
| Termini di pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacità di fornitura: | 100000 |
| Marchio | Luma |
|---|---|
| Servizi aggiuntivi | Servizi OEM e ODM |
| Dimensione della targa | 135*110 |
| Distanza tra le fori | 100*81 |
| Diametro del foro | 13 mm |
| Materiale delle ruote | Nylon solido denso e forte |
| Diametro della ruota | 80 mm |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Altezza dell'impianto | 130 mm |
| Capacità di carico | 1000 kg |
| Tipo di cuscinetto | Pelle di legno |
| Tempo di consegna di 7 giorni per gli ordini di campione | supporto |
| Garanzia | Un anno |
![]()