| Название бренда: | Luma |
| Номер модели: | ОРАНЖЕВЫЙ-001 |
| MOQ: | 4 |
| Цена: | USD 40 .2 brake /USD 37.8 Swivel/USD 36.6 Rigid |
| Условия оплаты: | Аккредитив, WeChat, Alipay |
| Возможность поставки: | 100000 |
| Наименование марки | Лома |
|---|---|
| Дополнительные услуги | Услуги OEM и ODM |
| Размер тарелки | 135*110 |
| Расстояние между отверстиями | 100*81 |
| Диаметр отверстия | 13 мм |
| Материал колеса | Плотный твердый сильный нейлон |
| Диаметр колеса | 80 мм |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Высота установки | 130 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Тип подшипника | Двойные подшипники |
| 7-дневный срок выполнения заказов на образцы | поддержка |
| Гарантия | Один год |
![]()