| Название бренда: | Luma |
| MOQ: | 4 |
| Цена: | USD 40 .2 brake /USD 37.8 Swivel/USD 36.6 Rigid |
| Условия оплаты: | Аккредитив, WeChat, Alipay |
| Возможность поставки: | 100000 |
Приложения
![]()
Размеры
Общие размеры включают 4 дюйма, 5 дюймов, 6 дюймов и 8 дюймов. Т
8-дюймовый ролик подходит для более тяжелых грузов, таких как большие промышленные тележки или транспортные средства.
| Название бренда | Лума |
|---|---|
| Дополнительные услуги | OEM-ODM-услуги |
| Размер пластины | 138*110 |
| Расстояние между отверстиями | 100*81 |
| Диаметр отверстия | 106*79 |
| Материал колеса | ПУ |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Высота установки | 178/198 |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Тип подшипника | Двойные подшипники |
| 7-дневное время выполнения заказов образцов | поддерживать |
| Гарантия | Один год |
![]()
Функции
![]()
Различия