| Nombre De La Marca: | Luma |
| MOQ: | 4 |
| Precio: | USD 40 .2 brake /USD 37.8 Swivel/USD 36.6 Rigid |
| Condiciones De Pago: | LC, wechat, alipay |
| Capacidad De Suministro: | 100000 |
Aplicaciones
![]()
Tamaños
Los tamaños comunes incluyen 4 pulgadas, 5 pulgadas, 6 pulgadas y 8 pulgadas.
El rodillo de 8 pulgadas es adecuado para cargas más pesadas, como grandes carros industriales o vehículos.
| Nombre de la marca | El Luma |
|---|---|
| Servicios adicionales | Servicios de OEM y ODM |
| Tamaño de la placa | 138*110 |
| Espaciado entre hoyos | 100*81 |
| Diámetro del agujero | 106*79 |
| Material de las ruedas | De poliuretano |
| Diámetro de la rueda | 100 mm |
| Ancho de las ruedas | 50 mm |
| Alturas de las instalaciones | 178/198 de las Comunidades Europeas |
| Capacidad de carga | 1 000 kg |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos dobles |
| Tiempo de entrega de 7 días para los pedidos de muestras | apoyo |
| Garantización | Un año |
![]()
Características
![]()
Las diferencias