| 브랜드 이름: | Luma |
| 모델 번호: | BO1-H-1PP-450 |
| MOQ: | 4 |
| 가격: | USD 1-3 |
| 지불 조건: | T/T,/위챗/알리페이 |
| 공급능력: | 10000 |
6202 베어링과 143mm 설치 높이를 갖춘 전문 산업용 롤러호텔 장비.
| 모델 | BO1 |
|---|---|
| 브레이킹/오리엔테이션 | 제동 |
| 바퀴 크기 | 3"/4"/5"/6"인치 |
| 바퀴 재료 | PP/PU/TRP/PA/PVC/고무 |
| 류류 | 6202 베어링 |
| 설치 높이 | 143mm |
| 기본판 크기 | 115×100mm |
| 구멍 거리 | 82×72mm |
| 포장 | 상자당 10 /12 단위 (40 × 28.5 × 25cm) |
특정 애플리케이션을 위한 다양한 코어 타입
진료 철강판 브래킷
진열 저항성을 뛰어난 진료 철판에서 제조. 일반적으로 부식 보호가 필수적인 야외 또는 습한 환경에서 사용됩니다.
스테인리스 스틸 브래킷
고품질의 스테인레스 스틸로 만들어져 우수한 부식 저항력과 뛰어난 내구성을 가지고 있습니다. 까다로운 산업용 애플리케이션과 식품 처리 환경에 이상적입니다.
무거운 바퀴
응용 분야: 중공업 장비, 항만 크레인, 건설 기계, 대형 저장 시스템, 항공 우주 지상 지원.
중량용 바퀴
응용 분야: 공장 카트, 창고 물류, 외식 장비, 중형 기계, 사무실 가구.
가벼운 용량 의 바퀴
사용법: 부드러운 실내 바닥, 가벼운 장비, 주거용.
![]()
![]()
![]()
![]()