| Markenbezeichnung: | Luma |
| Modellnummer: | BO1-H-1PP-450 |
| MOQ: | 4 |
| Preis: | USD 1-3 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,/Wechat/Alipay |
| Lieferfähigkeit: | 10000 |
Industrielle Rollen von professioneller Qualität mit robusten 6202-Lagern und einer Montagehöhe von 143 mm. Für Schwerlastanwendungen in Lagern, Logistik, Supermarktwagen,und Hotelgeräte.
| Modell | BO1 |
|---|---|
| Bremsen/Orientierung | Bremsen |
| Größe des Rades | 3/4"/5"/6" Zoll |
| Material der Räder | PP/PU/TRP/PA/PVC/Kautschuk |
| Lager | 6202 Lager |
| Installationshöhe | 143 mm |
| Größe der Basisplatte | 115 × 100 mm |
| Abstand zum Loch | 82 × 72 mm |
| Verpackung | 10 /12 Einheiten pro Karton (40 × 28,5 × 25 cm) |
Verschiedene Kerntypen für spezifische Anwendungen
Verzinkte Stahlplattenhalterung
Hergestellt aus galvanisierter Stahlplatte, die eine hervorragende Rostbeständigkeit bietet, wird häufig in Außen- oder feuchten Umgebungen eingesetzt, wo Korrosionsschutz unerlässlich ist.
Edelstahlhalter
Sie ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und bietet eine hervorragende Korrosionsbeständigkeit und eine außergewöhnliche Haltbarkeit.
Schwere Räder
Anwendungen: Schwere Industrieanlagen, Hafenkrane, Baumaschinen, große Lagersysteme, Bodenunterstützung im Luft- und Raumfahrtbereich.
Mittelschwere Räder
Anwendungen: Fabrikwagen, Lagerlogistik, Catering-Ausrüstung, mittlere Maschinen, Büromöbel.
Leichte Räder
Anwendungen: Glatte Innenböden, Leichtgeräte, Wohnraum.
![]()
![]()
![]()
![]()