| Marchio: | Luma |
| Numero di modello: | BO1-H-1PP-450 |
| MOQ: | 4 |
| Prezzo: | USD 1-3 |
| Termini di pagamento: | T/T,/Wechat/Alipay |
| Capacità di fornitura: | 10000 |
Caselle industriali di livello professionale dotate di robusti cuscinetti 6202 e altezza di installazione di 143 mm. progettate per applicazioni di carico pesante in magazzini, logistica, carrelli dei supermercati,e attrezzature alberghiere.
| Modello | BO1 |
|---|---|
| frenata/orientamento | Fermaglio |
| Dimensione della ruota | 3/4"/5"/6" di pollici |
| Materiale della ruota | PP/PU/TRP/PA/PVC/gomma |
| Portamento | 6202 Cuscinetti |
| Altezza dell'impianto | 143 mm |
| Dimensione della piastra di base | 115 × 100 mm |
| Distanza tra le buche | 82 × 72 mm |
| Imballaggio | 10/12 unità per scatola (40×28,5×25 cm) |
Diversi tipi di nuclei per applicazioni specifiche
Fabbricazione a partire da acciaio galvanizzato
Prodotto in piastra d'acciaio galvanizzato con un'eccellente resistenza alla ruggine, comunemente utilizzato in ambienti esterni o umidi dove la protezione dalla corrosione è essenziale.
Sosta in acciaio inossidabile
Realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità per una resistenza alla corrosione superiore e una durata eccezionale, ideale per applicazioni industriali e ambienti di lavorazione alimentare.
Ruote pesanti
Applicazioni: attrezzature industriali pesanti, gru portuali, macchinari da costruzione, grandi sistemi di stoccaggio, supporto aereo a terra.
Ruote a carico medio
Applicazioni: carrelli di fabbrica, logistica di magazzino, attrezzature per la ristorazione, macchinari di medie dimensioni, mobili da ufficio.
Ruote leggere
Applicazioni: pavimenti interni lisci, apparecchiature leggere, uso residenziale.
![]()
![]()
![]()
![]()