| Название бренда: | Luma |
| Номер модели: | БО1-Н-1ПП-450 |
| MOQ: | 4 |
| Цена: | USD 1-3 |
| Условия оплаты: | Т/Т,/Вечат/Алипай |
| Возможность поставки: | 10000 |
Профессиональные промышленных катушек с прочными подшипниками 6202 и высотой установки 143 мм.и гостиничного оборудования.
| Модель | BO1 |
|---|---|
| Замедление/ориентация | Тормозить |
| Размер колеса | 3/4"/5"/6" дюймов |
| Материал колеса | PP/PU/TRP/PA/PVC/Гума |
| Подшипник | 6202 Подшипники |
| Высота установки | 143 мм |
| Размер базовой пластины | 115×100 мм |
| Расстояние между отверстиями | 82×72 мм |
| Опаковка | 10 /12 единиц на коробку (40×28,5×25 см) |
Различные типы ядер для конкретных приложений
Застегивание стальной пластины
Изготавливается из оцинкованной стальной пластины, отличающейся ржавчиной.
Подвеска из нержавеющей стали
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали для превосходной коррозионной стойкости и исключительной долговечности.
Тяжелые колеса
Приложения: тяжелое промышленное оборудование, портовые краны, строительные машины, большие системы хранения, аэрокосмическая наземная поддержка.
Колеса средней мощности
Приложения: фабричные тележки, складская логистика, оборудование для общественного питания, средние машины, офисная мебель.
Легкие колеса
Применение: гладкие полы в помещениях, легкое оборудование, жилое помещение.
![]()
![]()
![]()
![]()