| Markenbezeichnung: | Luma |
| Modellnummer: | A1-H4-G |
| MOQ: | 4 |
| Preis: | USD 8.6 |
| Zahlungsbedingungen: | TT/Wechat/Alipay/ |
| Lieferfähigkeit: | 500.000/Jahr |
![]()
| Lastkapazität | 250 kg |
| Arten | Schwenk, steif, schließend Schwenk |
| Zentrum des Rades | Stahl |
| Härte | 95 bis 97 |
| Material der Räder | Polyurethan |
| Farbe | Rot/Weiß |
| Klammer und Platte | 5 mm |
| MOQ | 4 Stück |
| Klammerbreite | 63 mm |
| Stahlplatte | Warmgewalztes Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Elektroplattierung |
| Modell | A1-H4-G |