| Marca: | Luma |
| Número do modelo: | A1-H4-G |
| MOQ: | 4 |
| Preço: | USD 8.6 |
| Condições de pagamento: | TT/Wechat/Alipay/ |
| Capacidade de fornecimento: | 500.000/ano |
![]()
| Capacidade de carga | 250 kg |
| Tipos | Roteador, rígido, roteador de bloqueio |
| Centro da roda | Aço |
| Dureza | 95-97 |
| Material da roda | Poliuretano |
| Cores | Vermelho/branco |
| Parâmetros e placas | 5 mm |
| MOQ | 4 peças |
| Largura do suporte | 63 mm |
| Placas de aço | Aço laminado a quente |
| Tratamento de superfície | Eletroplatação |
| Modelo | A1-H4-G |