| Nama merek: | Luma |
| Nomor Model: | A1-H4-G |
| MOQ: | 4 |
| Harga: | USD 8.6 |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/Wechat/Alipay/ |
| Kemampuan Pasokan: | 500.000/Tahun |
HeavyDuty Casters 4 "Rigid Caster Single Polyurethane (PU) Casters Ball Wheel dengan bearing untuk penggunaan industri
Rubik PU dirancang untuk mendukung beban berat tanpa deformasi, sehingga cocok untuk aplikasi industri dan komersial.
Ideal untuk digunakan di gudang, pusat distribusi, dan fasilitas logistik di mana beban berat dan pergerakan sering terjadi.
![]()
| Kapasitas beban | 250kg |
|---|---|
| jenis | Berputar, kaku, mengunci berputar |
| Pusat Roda | baja |
| Kekerasan | 95-97 |
| Bahan Whee | Polyurethane |
| Warna | Merah/putih |
| Bracket& Plat | 5 mm |
| MOQ | 4 pcs |
| Lebar kurung | 63mm |
| Plat baja | Baja yang Digulung Panas |
| Perawatan permukaan | Pemanasan |
| Model | A1-H4-G |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()