| Nom De La Marque: | Luma |
| Numéro De Modèle: | A1-H4-G |
| MOQ: | 4 |
| Prix: | USD 8.6 |
| Conditions De Paiement: | TT/Wechat/Alipay/ |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 000/an |
Les rouleaux à rouleaux lourds 4" rouleaux rigides polyuréthane unique (PU) rouleaux à rouleaux à billes avec roulement à usage industriel
Les rouleaux en PU sont conçus pour supporter de lourdes charges sans se déformer, ce qui les rend adaptés aux applications industrielles et commerciales.
Idéal pour une utilisation dans les entrepôts, les centres de distribution et les installations logistiques où les charges lourdes et les mouvements fréquents sont courants.
![]()
| Capacité de charge | 250 kg |
|---|---|
| les types | Rigoureux, pivotant et verrouillant |
| Centre de roue | acier |
| Dureté | 95 à 97 |
| Matériau de lactosérum | Polyuréthane |
| Couleur | Rouge/blanc |
| Paramètre et plaque | 5 mm |
| Quantité de produit | 4 pièces |
| Largeur des supports | 63 mm |
| Plaque d'acier | Acier laminé à chaud |
| Traitement de surface | Électroplatement |
| Modèle | A1-H4-G |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()