| Marca: | Luma |
| Número do modelo: | A1-H4-G |
| MOQ: | 4 |
| Preço: | USD 8.6 |
| Condições de pagamento: | TT/Wechat/Alipay/ |
| Capacidade de fornecimento: | 500.000/ano |
Roda de rolos pesados 4 "Roda rígida de rolos de poliuretano único (PU) Roda de bolas de rolos com rolamento para uso industrial
As rodas de PU são projetadas para suportar cargas pesadas sem deformar, tornando-as adequadas para aplicações industriais e comerciais.
Ideal para utilização em armazéns, centros de distribuição e instalações logísticas onde as cargas pesadas e o movimento frequente são comuns.
![]()
| Capacidade de carga | 250 kg |
|---|---|
| Tipos | Rodante, rígido, rodante de bloqueio |
| Centro da roda | aço |
| Dureza | 95-97 |
| Materiais de suco | Poliuretano |
| Cores | Vermelho/branco |
| Parâmetro e placa | 5 mm |
| MOQ | 4 peças |
| Largura dos suportes | 63 mm |
| Placas de aço | Aço laminado a quente |
| Tratamento de superfície | Eletroplatação |
| Modelo | A1-H4-G |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()