| Nama merek: | Luma |
| Nomor Model: | A1-H6-H |
| MOQ: | 6 |
| Harga: | USD 10.09 |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/Wechat/Alipay/ |
| Kemampuan Pasokan: | 500.000/Tahun |
| Kapasitas beban | 300kg |
| Jenis | Berputar, kaku, mengunci berputar |
| Pusat Roda | Baja |
| Kekerasan | 95-97 |
| Bahan roda | Polyurethane |
| Warna | Merah / Putih |
| Bracket & Plat | 5 mm |
| MOQ | 4 pcs |
| Lebar kurung | 63mm |
| Plat baja | Baja yang Digulung Panas |
| Pengolahan Permukaan | Pemanasan |
| Model | A1-H6-H |
![]()
![]()
![]()
![]()