| Marchio: | Luma |
| Numero di modello: | A1-H6-H |
| MOQ: | 6 |
| Prezzo: | USD 10.09 |
| Termini di pagamento: | TT/Wechat/Alipay/ |
| Capacità di fornitura: | 500.000/anno |
| Capacità di carico | 300 kg |
| Tipologie | Girabile, rigido, girante a blocco |
| Centro ruota | Acciaio |
| Durezza | 95-97 |
| Materiale delle ruote | Poliuretano |
| Colore | Rosso/bianco |
| Bracket e piastra | 5 mm |
| MOQ | 4 pezzi |
| Larghezza del supporto | 63 mm |
| Placca di acciaio | Acciaio laminato a caldo |
| Trattamento superficiale | Altri materiali per l'elaborazione |
| Modello | A1-H6-H |
![]()
![]()
![]()
![]()