| Название бренда: | Luma |
| Номер модели: | A2-H4-H |
| MOQ: | 4 |
| Цена: | USD 9.9 |
| Условия оплаты: | ТТ/Wechat/Alipay/ |
| Возможность поставки: | 500 000/год |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Виды | Поворачивающийся, жесткий, замыкающий вращающийся |
| Центр колеса | Сталь |
| Твердость | 95-97 год |
| Материал колеса | Полиуретан |
| Цвет | Красный/белый |
| Подвеска и пластина | 5 мм |
| МОК | 4 шт. |
| Ширина скоб | 63 мм |
| Стальная плита | Сталь, горячо прокатаная |
| Обработка поверхности | Электропластировка |
| Модель | A2-H4-G |
![]()
![]()
![]()
![]()