| Nom De La Marque: | Luma |
| Numéro De Modèle: | A2-H4-H |
| MOQ: | 4 |
| Prix: | USD 9.9 |
| Conditions De Paiement: | TT/Wechat/Alipay/ |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 000/an |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Les types | Rigoureux, pivotant et verrouillant |
| Centre de roue | Acier |
| Dureté | 95 à 97 |
| Matériau des roues | Polyuréthane |
| Couleur | Rouge/blanc |
| Paramètre et plaque | 5 mm |
| Quantité de produit | 4 pièces |
| Largeur des supports | 63 mm |
| Plaque d'acier | Acier laminé à chaud |
| Traitement de surface | Électroplatement |
| Modèle | A2-H4-G |
![]()
![]()
![]()
![]()