| Nama merek: | Luma |
| Nomor Model: | A1-H8-S |
| MOQ: | 4 |
| Harga: | USD 14.3 |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/Wechat/Alipay/ |
| Kemampuan Pasokan: | 500.000/Tahun |
Roda baja dengan roda PU inti besi 6 "dirancang untuk memenuhi kebutuhan transportasi peralatan besar dan gudang.
Luma Industrial Heavy-Duty Dual Spring Shock-Absorbing Steel Core Polyurethane 4" Single Wheel dengan Brake Swivel Durable Castor.dan lingkungan industri yang menuntut.
Roller penyerap kejut dirancang untuk mengurangi getaran dan dampak selama gerakan, melindungi peralatan dan lantai.
| Kapasitas beban | 300kg |
| jenis | Berputar, kaku, mengunci berputar |
| Pusat Roda | baja |
| Kekerasan | 95-97 |
| Bahan Whee | Polyurethane |
| Warna | Merah/putih |
| Bracket& Plat | 5 mm |
| MOQ | 4 pcs |
| Lebar kurung | 63mm |
| Plat baja | Baja yang Digulung Panas |
| Perawatan permukaan | Pemanasan |
| Model | A1-H8-S |
Untuk aplikasi kargo pelabuhan, roller spring-damped bukan hanya pilihan, itu adalah standar yang direkomendasikan untuk keunggulan operasional.
Fasilitas Medis
Digunakan dengan tempat tidur rumah sakit, workstation mobile, dan gerobak laboratorium untuk memastikan gerakan yang tenang dan stabil dan mencegah kerusakan pada instrumen sensitif.
Logistik & Pergudangan
Digunakan pada AGV dan troli tugas menengah untuk menjaga stabilitas pada lantai yang tidak rata dan mengurangi kejutan produk selama transportasi.
Manufaktur Industri
Ideal untuk peralatan jalur perakitan, mesin kemasan, dan alat otomotif di mana beban berat dan perlindungan lantai adalah prioritas.
![]()
![]()
![]()
![]()