| Markenbezeichnung: | Luma |
| Modellnummer: | A1-H4-H |
| MOQ: | 4 |
| Preis: | USD 9.9 |
| Zahlungsbedingungen: | TT/Wechat/Alipay/ |
| Lieferfähigkeit: | 500.000/Jahr |
![]()
| Lastkapazität | 250 kg |
| Arten | Schwenk, steif, Schleusen |
| Zentrum des Rades | Stahl |
| Härte | 95 bis 97 |
| Whee-Material | Polyurethan |
| Farbe | Rot/Weiß |
| Klammer und Platte | 5 mm |
| MOQ | 4 Stück |
| Breite der Klammern | 63 mm |
| Stahlplatte | Warmgewalztes Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Elektroplattierung |
| Modell | A1-H4-S |
Präzisionshöhenanpassung: Ein eingebauter Nivellierungsmechanismus ermöglicht die Feinabstimmung der Lasthöhe für eine stabile Positionierung auf unebenen Oberflächen.
Robuste Konstruktion: Schwere Stahlplatten und hochwertige Radmaterialien sorgen für Langlebigkeit und Langlebigkeit.
Einfache Montage: Universalmontageplatte mit Standardöffnung für eine bequeme Montage.
Schlanke Beweglichkeit: Für ein leichtes Walzen und ein sicheres Sperren ausgelegt, so dass sowohl Bewegung als auch stationärer Gebrauch unterstützt werden können.
Geräuschminderung: Die Profilgestaltung und das hochwertige Material minimieren Vibrationen und Lärm.
![]()
Eigenschaften:
![]()
PU-Industriewalzen werden in folgenden Bereichen weit verbreitet:
PU-Rollen sind besonders in Umgebungen bevorzugt, in denen Geräuschkontrolle, Haltbarkeit und Bodenschutz wichtige Aspekte sind.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()